Subasta 923, Lote # 197
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Cráter Firmado y fechado 06 Grabado al aguatinta 25 / 40 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 44 x 44 cm Estimado $12,000-18,000